/ Торгова площадка   / Корми для с.г. тварин і птахів   / Комбікорми  

Комбікорми. Торгова площадка України

Товар на продаж: Комбікорми,


Дата подачи заявки: 23.07.2016
ID: 84936,
Область: Запорізька область,
Район: Мелітопольський
Товар: Комбікорми,
Количество: 555 т.
Цена: 8 грн/кг.

крмбикорма и БМВД
Тема: Fwd[15]: Комбикорм и БМВД.

Комбикорм для птицы, комбикорм для свиней, комбикорм для рыб, комбикорм для кроликов и нутрий, комбикорм для КРС.
Мы являемся лидерами производства премиксы для свиней, полнорационный комбикорм и кормовая добавка (БВМД), заменитель цельного молока (ЗЦМ) для животноводства и птиц комбикорм для птицы, комбикорм для свиней, комбикорм для рыб, комбикорм для кроликов и нутрий, комбикорм для КРС, комбикореводства. У нас имеется широкий ассортимент продуктов для кормления животных, а также оборудование для животноводческих комплексов и ферм . Комбикорм и БВМД нашего производствам для бройлеров, комбикорм для уток, комбикорм для индюков, комбикорм для страусов, комбикорм гранулированный – это сбалансированный полнорационный корм без использования гормонов роста и антибиотиков , содержащий все необходимые витамины и аминокислоты ,поэтому они наиболее подходят для Вашего хозяйства . Приобрести комбикорма, Белково-витаминно-минеральные добавки (БВМД), премиксы для свиней нашего производства можно, связавшись с нашими менеджерами по телефону, указанному в разделе Контакты,. Будем рады сотрудничать с Вами !



Минимальный заказ от мешка (25 кг)!
Феркель-старт 25%
Высокоэффективный протеиновый концентрат, имеет многокомпонентную структуру и содержит молочные белки. Главной целью применения данного продукта в технологическом кормовом цикле дать организму животного все необходимое, что позволит в максимально сжатые сроки (до 80 дня) сформировать прочную конструкцию (базу) поросенка.
Переход от предстартера к Феркель-Старта должно происходить не менее чем в течение 3-х дней. Вводится в зерновую смесь в количестве 25%.
Показатели качества
Ед. изм.
Феркель-старт 25%
Обменная энергия
МДж
11,4
Сырой протеин
min. %
39,8
Сырой жир
min. %
4,44
Сырая клетчкатка
min. %
6,11
Са
min. %
2,63
Р (заг.)
min. %
1,56
Na
min. %
0,92
Лизин
min. %
3,46
Метеонин+цистин
min. %
1,43
Треонин
min. %
1,72
Триптофан
min. %
0,43
Рацион по откорму свиней от 10 до 30 кг БВМД Феркель-старт 25%:

Феркель-старт 25%
Вес
10-30 кг
Пшеница
35
35
Кукуруза
5
-
Ячмень
35
35
БВМД
25
25
Состав: шрот соевый, соевый жмых, клетки крови СП 92%, подкислитель, плантопур, монокальций фосфат, пидкислитель, цинк, фитаза, аминокислоты, витамины, минералы, ароматизатор, ферменты, энзимы, пробиотик, эмульгатор жира.
Особенности БВМД Феркель-старт 25% Стандарт Агро:
сбалансированный аминокислотный состав обеспечивает развитие мышц и здоровья молодняка;
высокие приросты;
снижение стоимости готового корма:
производимый из отборного сырья;
фитаза улучшает усвоение фосфора;
FDS-комплекс защищает от поносов;
богат жизненно важными витаминами;
отличные ароматические и вкусовые качества;
травяной экстракт улучшает пищеварение и укрепляет организм.
Феркель-старт ― немецкие инновации в выращивании поросят!



Гровер-финишер.

Минимальный заказ от мешка (25 кг)!
1 и 2 стадия откорма свиней
При достижении животным массы тела более 30 кг происходит переход на кормление продуктом Гровер-финишер и продолжается до момента, когда вес составляет 110 кг.
Гровер-финишер ― протеиновый концентрат, имеет многокомпонентную структуру и обеспечивает организм всем необходимым для интенсивного роста и быстрого набора веса. Переход от Феркель-Старта к Гровер-финишер должно происходить не менее чем в течение 3-х дней. В противном случае возможно возникновение кормовой депрессии, можит привести к диарее.
Характеристика БВМД Ед.изм. Гровер-Финишер
Обменная энергия МДж 10,5
Сырой протеин min.% 39,7
Сырой жир min.% 3,02
Пер. протеин min.% 36
Са min.% 4,32
Р (заг.) min.% 0,62
Na min.% 0,78
Лизин min.% 4,25
Метионин min.% 1,25
Треонин min.% 1,49
Метионин-цист. min.% 1,45
Триптофан min.% 0,41

Примеры рецептов комбикормов для молодняка свиней при выращивании на мясо с использованием БВМД и зерновых компонентов,%
Вес
30-60 кг
60-90 кг
90-110 кг
Пшеница
40
37,5
30
25
Кукуруза
10
5
5
15
Ячмень
30
40
45
50
Отруби пшеничные
5
-
10
-
БМВД
15
12,5
10
10
Всего:
100
100
100
100

Важнейшие составляющие вещества:Состав: шрот соевый СП46%, соевый жмых СП42%, клетки кровь СП 92%, моно кальций фосфат, известняк, соль, подкислитель, плантопур, фитаза, аминокислоты, витамины, минералы, ароматизатор, ферменты, энзимы, пробиотик, эмульгатор жира.
аминокислоты.
100% микроэлементов в форме аминокислотных соединений ― глюцинатив.
БМВД премиум Гровер-финишер:
высокое содержание аминокислот для улучшения образования мяса и лучших убойных результатов;
цинк, магний и медь связаны на 100% органично. За счет этого, их абсолютное содержание может быть снижен, как и нагрузка на обмен веществ, повышает продуктивность животных;
экстракт трав Плантопур® улучшает пищеварение и повышает потребление корма;
высокое содержание витамина Е повышает качество мяса, и укрепляет иммунитет.


Комбикорм

Комбикорм является очень сложной смесью различных кормовых средств, которые подбирались в соответствии со всеми предъявляемыми требованиями при кормлении птиц. Сюда относятся и минеральные, и биологически активные вещества, которые были обработаны соответствующим образом. Кроме того, они подверглись и дополнительной обработке, которая значительно повышает эффективность кормов.
Комбикорм зерновой делится на несколько типов:
рассыпной;
гранулированный.
Что касается экспандированных пищевых добавок, то данные продукт получается при определенном виде термической обработки, которая, к тому же, происходит под высоким давлением. Такие добавки имеют ряд преимуществ: это и наличие жидких компонентов, и исключение вероятности попадания вредных веществ, и улучшение усвоения компонентов. Конечно, для таких видов комбикормов используется более дешевое сырье, которое сложно гранулировать. Именно обработка при помощи экспандера позволяет добиться от сырья меньшей обсемененности, уничтожения вредных бактерий и различных видов грибков.
Стоит отметить, что такие корма позволяют ускорить процесс откорма, снизить падеж птицы, да и сам расход корма будет меньше. При этом, продуктивность с каждым разом будет увеличиваться.
Данные пищевые добавки фасуются в полиэтиленовые мешки, а иногда реализуются насыпью.
Не стоит забывать и о том, что комбикорма делятся на несколько типов в зависимости от назначения. Так, существуют полнорационные, белково-витаминные и концентраты.
Кроме того, они выпускаются и в различных видах: это может быть и мучнистая смесь, и крупа, и гранулы, и, наконец, брикеты. Стоит отметить, что самым популярным является именно гранулированный корм, ведь здесь сохраняются все витамины и полезные вещества, да и при транспортировке не возникнет никаких проблем.
Состав комбикорма: Кукуруза, пшеница, подсолнечный жмых, соевый жмых, дрожжи кормовые,соль, кормовой фосфат.

С уважением,
Владимир.
mila_gruz@mail.ru



Телефон:
email:
Контактна особа: Хаустов Владимир






Дивитись всі оголошення врозділі Комбікорми

утеплення